<track id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><rp id="jhhhj"></rp></strike></track>

<pre id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><b id="jhhhj"></b></strike></pre>

<big id="jhhhj"></big>

    <address id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><span id="jhhhj"></span></strike></address>
    位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C676次列車時刻表

    曹縣到青島北C676次時刻表

    C676次城際動車組列車:從曹縣到青島北,本次列車途經10站,C676次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
    • 站次
      車站
      到站時間
      發車時間
      經過時間
      行駛里程
      停留
    • 始發站
      曹縣
      ----
      09:38
      -
      -
      -
    • 第2站
      菏澤
      10:04
      10:10
      00:26
      0KM
      6分鐘
    • 第3站
      嘉祥
      11:04
      11:10
      00:54
      0KM
      6分鐘
    • 第4站
      濟寧
      11:27
      11:33
      00:17
      0KM
      6分鐘
    • 第5站
      兗州
      12:05
      12:11
      00:32
      0KM
      6分鐘
    • 第6站
      平邑
      13:06
      13:08
      00:55
      0KM
      2分鐘
    • 第7站
      臨沂
      14:00
      14:03
      00:52
      0KM
      3分鐘
    • 第8站
      日照西
      15:17
      15:23
      01:14
      0KM
      6分鐘
    • 第9站
      青島西
      15:58
      16:00
      00:35
      0KM
      2分鐘
    • 終點站
      青島北
      16:44
      16:44
      00:44
      0KM
      0分鐘
    波多野结自慰系列无码观看

    <track id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><rp id="jhhhj"></rp></strike></track>

    <pre id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><b id="jhhhj"></b></strike></pre>

    <big id="jhhhj"></big>

      <address id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><span id="jhhhj"></span></strike></address>