<track id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><rp id="jhhhj"></rp></strike></track>

<pre id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><b id="jhhhj"></b></strike></pre>

<big id="jhhhj"></big>

    <address id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><span id="jhhhj"></span></strike></address>
    位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K6745次列車時刻表

    和田到烏魯木齊K6745次時刻表

    K6745次快速旅客列車:從和田到烏魯木齊,本次列車途經8站,K6745次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
    • 站次
      車站
      到站時間
      發車時間
      經過時間
      行駛里程
      停留
    • 始發站
      和田
      ----
      12:00
      -
      -
      -
    • 第2站
      莎車
      15:18
      15:30
      03:18
      0KM
      12分鐘
    • 第3站
      喀什
      18:10
      18:38
      02:40
      0KM
      28分鐘
    • 第4站
      阿克蘇
      01:31
      01:37
      06:53
      0KM
      6分鐘
    • 第5站
      庫車
      03:53
      03:59
      02:16
      0KM
      6分鐘
    • 第6站
      庫爾勒
      06:38
      07:08
      02:39
      0KM
      30分鐘
    • 第7站
      吐魯番
      10:31
      10:37
      03:23
      0KM
      6分鐘
    • 終點站
      烏魯木齊
      12:31
      12:31
      01:54
      0KM
      0分鐘
    波多野结自慰系列无码观看

    <track id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><rp id="jhhhj"></rp></strike></track>

    <pre id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><b id="jhhhj"></b></strike></pre>

    <big id="jhhhj"></big>

      <address id="jhhhj"><strike id="jhhhj"><span id="jhhhj"></span></strike></address>